Алексей Сошин

есть ли смысл покупать форд турбодизель с пробегом 200000км

хочу купить форд ц-макс с турбодизелем, но сомнения давят для турбодизеля 200000км это предел или еще походит движок

Валера Киевский

У Форда хороший дизель и если пробег не скручен еще до ремонта 200 тыс пройдешь

Са
Сангерим

ну по идее конечно при правильном уходе дизеля ходят долго, но вот про турбину это вопрос.
скорее всего турбина уже сдохла, а это довольно дорогостоящий узел!
вообще- то конечно пробег многоват, многое машина на своем веку повидала

Ve
Vegas

Смотря какой и за сколько!
Очень часто 200т. это значит 300-500т. км. , т. к. в РФ при продаже принято скручивать спидометр, это делается в 90% случаев.
Если всетаки 200т. реальный пробег, то еще 100т. можно ездить смело, возможно и больше. Но там надо по обстоятелствам смотреть, 300-400т. км. для многих машин предел, после которого начинает сыпаться мелочевка и т. д. , кароче хлопоты могут появляться.

Наталья Герасимова

Турбина уже умерла и её наверняка заменили, так . что смотри состояние и бери.