Денис Фокин

Стоит ли покупать форд куга?

И.
Ирина .

Стоит...

Алексей Обутов

да ну.... он урод!

L@dy Uncert@inty

это как спросить: "Стоит ли мне завтра идти на работу? "))))

Евгения Малова

по отзывам в сервисе - не стоит. Постоянные клиенты. Проблемы с дизельным мотором. Постоянно глючит на нашей соляре.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Сначала узнай стоимость содержания например замена тормозных колодок, которые на фордах меняются вместе с дисками, обслуживание двигателя, с которым тоже полно геморроя и решай, если нужна капризная, сложная и дорогая в обслуживании машина, то бери.