Crazy Mart

Что покупать - Форд Куга или Джип Компас?

Вопрос больше адресован владельцам, расскажите, чем порадовали и чем огорчили (разочаровали) вас ваши машины. Речь, конечно, о Kuga и Compass.

Владимир Воробьев

С 2013 новый КУГА

Ольгп Сланко

прежде всего у тебя должно быть впечатление от машины, съездей на тест драйв этих авто и только после этого спрашивай мнение о той или другой скорее всего часть вопросов отпадет после тест драйва