Гузель

Стою перед выбором, что лучше КИА СПОРТАЖ или Новый ФОРД КУГА. Оба бензин.

Ре
Регина

Выбор очевиден, это - Kia Sportage.

Андрей Мекаев

КИА СПОРТАЖ дизель

Николай Бохан

лишние сиденья сними-судя по фото те надо Додж Рэм

Er Er

ФОРД КУГА лучше

Вячеслав Квасов

Я бы расширил список машин и присморелся бы и к дизельным двигателям (они гораздо практичнее на тяжелых машинах) . Сам выбирал год назад из всех возможных кроссоверов до 1.150 тыс. Прокатившись на всех Тигуанах, Хендаях, Маздах, Киах, я выбрал SsangYong new Korando с дизельным двигателем.

Маша

я бы форд выбрал

Марина Авдеева

немецкий или японский.

1Елена 1Королева

или Новый ФОРД КУГА

Денис

Да честно если, то Киа поинтереснее немного будет, ну тоже не подарок по обзору.

Вениамин Крыжовник

куга если по городу однозначно.. даже после своих не маленьких авто мне оч. понравилась управляемость и куга делит первое место с тигуаном по ряду параметров... киа не понравилась ни салоном, ни посадкой ни управляемостью

fa
faraw81

Если цените управляемость, скорость, безопасность то Куга, а если нужно простое авто то Спортаж . Я за Форд но он дороже будет .