Аркадий Аракелян

НЕ знаю, на каком авто остановить выбор: Опель Мокка, Фольксваген Тигуан или Форд Куга? Стоит ли брать дизель?

Бюджет до 1 200 000 руб.

Natali Petrenko

Деньги сама считай, но фольц любого переплевывает, так как это дас ауто, а не корыто)))

Гена Сампара

Фолькс требует постоянных ремонтов, качество отстойненькое. Из всего предложенного наверное форд будет самый надёжный.

Елена Коннова

Из перечиссенного фольс без вариантов а дизель это вопрос он экономичнее но зимой хуже заводится и шумнее рботает.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Тигуан бензин, можно Toyota Land Cruiser Prado 120 2007года

Ванечка

Лучший в списке - Форд Куга. С 2013 г. запускается новая модель.
Дизель в нашей стране не дает никаких преимуществ и, практически, не окупается.