Николай Зуборев

Подскажите стою между выбором покупки авто до 350000 р. опель мерива, ниссан ноут или форд фьюжен. Что взять?

Николай

не один из этих авто не эксплуатировал, но как-то довелось покататься на ноуте как пассажиру, вроде не плохая машина за такие деньги, да и наверное самая симпатичная из трех, японская сборка в принципе тоже не худшая ИМХО

Веталий

Фьюжн хорош, но очень своеобразен обзор, если не боитесь - берите.
У меня он был, знаю.
Ноут очень даже не плох, только внешне несколько на любителя.
Опель не стоит.