Александра Евдокимова

А ну ка ребят ответьте. Что лучше опель или форд. как марка и как авто.

Марина Першина

Форд умеет делать грузовики.
А Опель-разучился.
Вот и решайте "что лучше"...

Фая. Аитова

"А ну ка парни" как в далёкие 80 тые

Аделина Нагимова

а о чем конкретно говорим? в целом обе марки нормальные и обе не без косяков. но они у всех есть.

Муродхон Латифи

форд. У самого сиерра и скорп, не жалуюсь.

Жангали Пшенбаев

у меня опель и форд старые, форд вертолет, в хорошем смысле, опель менее продуман.
Форды дороже в обслуживании. С новыми тоже самое

Венера Арзыкулова

Конечнро же форд. Опель тоже хорош, но его все-таки переоценивают, а форд - это реально машина для жизни

Виктория

А по-моему это одно и то же и покачеству, и по цене обслуги. Бери то, что глазу приятнее.