Ggggggg

что лудше упить опель астра или форд фокус3

Ирина Голуб

Покую. Абсолютно. Если машины нового поколения, то они все как под копирку, отличаются только ручечками-рюшечками.
Ремонт и там и там - геморрой. Надёжность и там и там - жестко заложена производителем. Так что. автор, тупо прокатись и в одной и в другой и бери ту к которой душа ляжет

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Фокус 3 ТАм цены ниже а опций много, ну и у опеля норм цена, но чуть завышенное

Дмитрий

Главное - пробег и состояние.

Лариса Попова

у опелей болезнь коробка, почитай отзывы http://reviews.drom.ru/

Яночка

Бери Опель.

Ди
Димас

Упить?
Упить без разницы!

Алексей Рубан

Я бы, Что то Другое Посмотрел, у Самого Чпокус, Зацвёл Новый через 6 Месяцев!

Станислав Суханов

мне очень нравится опель. . но они дорогие в ремонте