Сергей Ухин

почему опель лучше форда

Ольга

Кто сказал?

Улан Чыйбылов

Да по всему)))))

Екатерина Кирьянова

потому что форд нигеры собираю.))

Толкователь Снов

У обеих машин есть плюсы и минусы. Однозначно говорить трудно. Но Опель более ширпотреб, чем Форд (качество хуже) . Некоторые движки гимморойней. Тут как нравится. Был Опель Зафира и Астра: по кузову замечания (краска облезала) , движек на Астре глючил (чек, датчик кислорода- бензин лил хороший) . Плюс Опелю, ремонт дешевле Форда.

Dinara Mirzoeva

Сначала определитесь - что сравнивать.
1. Концерны.
2. Марки.
3 Модельные ряды равных классов.
4. Применительно для России, или в целом по миру.

Настюнчик Красатуньчик

как можно судить по названию фирмы???? где ЛОГИКА!!!! нет идеально лучшего или идеально худшего, идеала вообще нет, есть плюсы и минусы в обоих производителях!!!!

Павел Артемьев

ну а сам подумай немец и американец разница есть? что касается сборки сейчас по моему машины для россии почти все собираются в россии, что оставляет желать лучшего!!!

Елена Панченко

У Немцов в основном лучше качество. Ещё многие говорят что американцы бензина много жрут. А так нужно исходить от марки и страны сборки.)

Евгений Рубцов

Когда в СССР кроме Москвичей, Жигулей и Запорожцев других машин не было, то любая иномарка была пределом мечтаний. Теперь всё иначе, можно выбрать. У приятеля был Опель Вектра и обслуживался он в салоне. Так вот тамошний автомеханик говорил так: "Хуже Опеля только Форд. " Извините, не я сказал...

Александр Тишков

опель ржавеет как ведро. да и вообще форд лучше)))

Сергей Романченко

форд лучше! Это 100%