Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Опель Вектра считается самой позорной иномаркой???(кто не понял я на такой езжу)

Кто вам сказал что Опель Вектра позорная машина???
Куандык Манап
Лучший ответ
Ага, полицейские в Германие лохи, что на Омегах и Вектрах ездят.. . не на Таётах же немцу рулить
Альберт Иудин
Кто считает-то, нормальная машина. Три года ездили без проблем.
не обращай внимания кто так считает, вполне нормальный автомобиль. был такой, только хорошие воспоминания.
Karmys73 Olzhabaev
Вполне приличная машина. Лучший вариант за эти деньги.
А кто так считает? Я ездила и мне очень нравилась эта машина.
Не переживайте. Возможно тут замешано что-то личное.
Сергей Усков
нормальная мафынка особенно универсал. Не могу понять что в ней позорного?
это чьё такое мнение?
Какая ерунда! У меня Вектра 2001года, 2200см обьёма. Отличная машина. Нету такой ситуации где её не хватает. Всё с избытком, и мощность и скорость. Салон очень удобный. Тихая внутри. Только дураки могут обозвать Опель позорной машиной. Чем плохая машина? Произвели бы на свет что нибудь достойное своё,хотя бы как Опель качеством, а потом ругали чужое.
Dima Gorbaluyk
Езжу 14 лет на Опелях, и ремонтирую их 10. Как вы думаете, какая марка лучше? Соотношение цена- качество здесь лучшие.
Согласен - норм машина.
Artur Antonyan
когда в России только начинали появляться иномарки, было много стареньких и убитых. и опелей тоже было много. благодаря частому сочетанию этих факторов у некоторых людей появилось мнение, что опель паршивая тачка.
Планета Ю
Так считают те, кто на них никогда не ездил!!
завидуют!!!
Всем не угодиш)
Все Машины Хороши
Starchenko.p.a =)
Неизвестно, вроде все у кого есть хвалят