Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Опель Вектра считается самой позорной иномаркой???(кто не понял я на такой езжу)
Кто вам сказал что Опель Вектра позорная машина???
Ага, полицейские в Германие лохи, что на Омегах и Вектрах ездят.. . не на Таётах же немцу рулить
Кто считает-то, нормальная машина. Три года ездили без проблем.
не обращай внимания кто так считает, вполне нормальный автомобиль. был такой, только хорошие воспоминания.
Вполне приличная машина. Лучший вариант за эти деньги.
А кто так считает? Я ездила и мне очень нравилась эта машина.
Не переживайте. Возможно тут замешано что-то личное.
нормальная мафынка особенно универсал. Не могу понять что в ней позорного?
это чьё такое мнение?
Какая ерунда! У меня Вектра 2001года, 2200см обьёма. Отличная машина. Нету такой ситуации где её не хватает. Всё с избытком, и мощность и скорость. Салон очень удобный. Тихая внутри. Только дураки могут обозвать Опель позорной машиной.
Чем плохая машина? Произвели бы на свет что нибудь достойное своё,хотя бы как Опель качеством, а потом ругали чужое.

Езжу 14 лет на Опелях, и ремонтирую их 10. Как вы думаете, какая марка лучше? Соотношение цена- качество здесь лучшие.
Согласен - норм машина.
когда в России только начинали появляться иномарки, было много стареньких и убитых. и опелей тоже было много. благодаря частому сочетанию этих факторов у некоторых людей появилось мнение, что опель паршивая тачка.
Так считают те, кто на них никогда не ездил!!
завидуют!!!
Всем не угодиш)
Все Машины Хороши
Неизвестно, вроде все у кого есть хвалят