Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто сталкивался с Опель Вектра 97-2000 годов?Вопрос внутри
Все никак не могу определиться с выбором машины.Есть 250тыс руб и варианты Вектра,Себринг,тот же Стратус. БМВ и Мерседес за такие деньги брать не хочу и прбег сумашедший будет и запчасти дорогущие.Наш автопром и китайцев с корейцами непереношу.Вот и спрашиваю что Вектра за машина,дорогая ли в обслуге и как кузов ну и т.д.Кому не ень напишите
Если хочешь вектру, то бери после 1999 года - рестайлинговые двигатель 1,8 или 2,0 - самое ТО. На счет гниет - ничего не гниет. Хороша машина.
Если хочешь больше информации по выбору то посмотри на опель клубе или вектра клубе - там много чего интересного.
опель прост в обслживании, одно плохо опель ржаеет даже а фотографии, а так очень комфортнй автомоиль но за эти деньги я б лучше взял логан, пусть уродец, пусть но зато свежее апарат и надежнее
Я сталкивался с Шевроле, с Опелем не сталкивался. У меня бампер супер, как дал в бочину, там вмятина, как от метеорита, а мне хоть бы хны.
Да нормальная, средняя. Старше 10 лет не берите ни в коем случае. В обслуживании её дешёвой не назовёшь, не Вольво, конечно, но хорошие запчасти на немцев тоже недёшевы... Кузов нормальный, только смотрите, чтобы не аварийный был. Загоните в сервис на диагностику обязательно. Там узнаете, сколько примерно, вложите в ближайшее время. Чаще бывают стойки, подшипники, чёта в рулевом... Эт смотря какой был ездюк.. Редко продают, поменяв всё,что необходимо на данном этапе... В общем, "вид машины снизу" знать так же необходимо, как и состояние под капотом.. .
Мнения разные всегда, но моё,всё же, = "Автомобиль должен быть новым"))) УДАЧИ!
Мне вектра нравится в обслуге не дорогая будеш смотреть за ней послужит
в обслуге впринцепе не дорогая запчасти всегда есть в наличии машина мягкая шумоизоляция нормальная но у меня она была и больше что то не хочется частовато приходилось что либо делать лучше присмотрись к японцам
Опель - кузов гниет, двигатель - говно, и все машины со временем становяттся ОПЕЛЕМ.
впринципе машина не плохая, если будешь брать с мотором ECO TEC . но лучше возьми опель астра, понадежней будет. опель вектра модель 97 года, самая неудачная модель опелей...