Выбор автомобиля или мотоцикла

опель вектра 95г. или десяточка 2003г. что же лучше?

всем привет, в скором времени собираюсь покупать свое первое авто денег мало всего лишь 130т.р. что посоветуете? я подумал или десятка или опель вектра 95 года.? машину возьму на пару лет не больше потом буду брать конечно же другую
Andrei Metisss
На мой взгляд, старая иномарка лучше, чем новая наша....
Муха Бородашвили
Лучший ответ
Я бы Опеля брал.
Потом за столько же продал.
Может и без покупки запчастей обойдётся.. . Если нет, то всё равно не катастрофа - с разборки можно.. . Распространённая модель
любая машина рано или поздно превращается в опель)) )

сравни скока опелей "а" и скока десяток на дороге... .
и делай выводы... .

с дестякой ОДНОЗНАЧНО будет проще и дешевле в обслуживании
Шихрам Агаев
Не обижайся-глупый вопрос, бери Опеля... с ним может повезти, с жигулятиной-никогда!
десятка - быстрый ремонт (машина не стоит) , малый расход топлива
если орел не гнилой то лучше бери его, меньше гемора
2003г. 10 нормальная около 150т. р. а опель а или б?
Возьми лучше Карину Е, она лучше, чем Опель и тем более ВАЗ.
15 лет для опеля - это много, это уже хлам и денег на ремонт и обслуживание потратишь больше чем на 10-ку, да еще и пешком ходить будешь. Десятка хоть и не лучший авто, зато будешь всегда на колесах.
был у мужа опель вектра "а " 94г ездила 4 года не считая расходников поменяли только втягивающие на стартере тачка супер любой десятини форы даст а еще хочу сказать что любой феррари через 5 лет становится опелем
Fata Morgana
Лучше Опель чем наша за.. па.
не связывайтесь с нашим автопромом. у меня год назад была вектра 91 года, так я с ней горя не знала. поменяла ток расходники и жидкости после покупки ...а с вазами-тазами намучаетесь ...
вектра лучше
если опель болилемение живой то его