Выбор автомобиля или мотоцикла
опель вектра 95г. или десяточка 2003г. что же лучше?
всем привет, в скором времени собираюсь покупать свое первое авто денег мало всего лишь 130т.р. что посоветуете? я подумал или десятка или опель вектра 95 года.? машину возьму на пару лет не больше потом буду брать конечно же другую
На мой взгляд, старая иномарка лучше, чем новая наша....
Я бы Опеля брал.
Потом за столько же продал.
Может и без покупки запчастей обойдётся.. . Если нет, то всё равно не катастрофа - с разборки можно.. . Распространённая модель
Потом за столько же продал.
любая машина рано или поздно превращается в опель)) )
сравни скока опелей "а" и скока десяток на дороге... .
и делай выводы... .
с дестякой ОДНОЗНАЧНО будет проще и дешевле в обслуживании
и делай выводы... .
Не обижайся-глупый вопрос, бери Опеля... с ним может повезти, с жигулятиной-никогда!
десятка - быстрый ремонт (машина не стоит) , малый расход топлива
если орел не гнилой то лучше бери его, меньше гемора
2003г. 10 нормальная около 150т. р. а опель а или б?
Возьми лучше Карину Е, она лучше, чем Опель и тем более ВАЗ.
15 лет для опеля - это много, это уже хлам и денег на ремонт и обслуживание потратишь больше чем на 10-ку, да еще и пешком ходить будешь. Десятка хоть и не лучший авто, зато будешь всегда на колесах.
был у мужа опель вектра "а " 94г ездила 4 года не считая расходников поменяли только втягивающие на стартере тачка супер любой десятини форы даст а еще хочу сказать что любой феррари через 5 лет становится опелем
Лучше Опель чем наша за.. па.
не связывайтесь с нашим автопромом. у меня год назад была вектра 91 года, так я с ней горя не знала. поменяла ток расходники и жидкости после покупки ...а с вазами-тазами намучаетесь ...
вектра лучше
если опель болилемение живой то его