Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять;Опель Вектра 13лет,или Ваз 21099 двух лет?Спасибо.
а что ни будь другое? . за 150 тыс. подобрать нельзя? опель после 10 это проблема с электрикой .хотя и не большая но все таки. все немцы этим грешат. но это то как раз не страшно. просто 13 лет это уже тот возраст когда свои расходы по ремонту не спланируешь. может повезти а может и совсем не повезти. восьмерка это просто машина мазохиста. проблем и у тех что только покинули площадку завода хватала. а за два года вполне могло накопиться еще и тех что от хозяина достались. может стоит добаить еще тыс 50 и купить сенза или матиза нового?
Опелёк
Нах. . тебе нужна эта вектра сраная?
У меня была новая Лада. За год эксплуатации понял, что русские машины годятся лишь для ремонта. Сейчас езжу на 10-летнем Опеле. Проблем (тьфу-тьфу) с ним особых нет. ВАЗовскую поделку больше не куплю никогда в жизни.
опель
опеля ржавеют как наши тазы, но мотор отличный
поновее лучше на мой взгляд...
99ю.
Обслуживание в разы дешевле.
За 3 летней же следить и следить.
В 2 летнем вазе если что и менять, то это механика (она самая дешевая) .
у самого сейчас 7 летка форд. До 6 лет денег вообще не ел, сейчас ест ...
не так много, но тем не менее.
Обслуживание в разы дешевле.
За 3 летней же следить и следить.
не так много, но тем не менее.
разве 21099 не перестали в 2003 (или 2004 - не помню точно) выпускать?
Если не сильно убитый.. . то, наверное, ВАЗ получше будет...
вектру. была у меня 16 летняя. как ни странно ездила и мало ломалась, только при покупке смотри кузов!!!! арки задние!!!! дно!!!! очень гниющая машина.
13-ти летняя Вектра лучще даже нвого ВАЗа.
конечно Опель.. глупо было спрашивать, ответ однозначный!
а каким количеством денег распологаете? лучше поддерженного японца взать !
двухлетних ваз 21099 не бывает ибо снят с производства в 2004, а вообще надо смотреть по состоянию этих авто
Не знаю это мое мнение лучше брать что поновее, т. к. старое даже если оно в хорошем состоянии все равно не долго продержит а если бы опель не был старым можно было бы его взять