Выбор автомобиля или мотоцикла

вектра или лада Что лучше опель вектра 92 гола или лада ваз 21099

Смотря для чего. Доломать-"абы колеса крутились и подешевле"-ВАЗ-21099. Кайф ловить от машины-Вектра 92 года.
В любом случае-смотри состояние. И если хочешь Вектру-сначала подумай, есть ли у тебя деньги на нее в хорошем состоянии или на ее восстановление. Сможешь ли ты ее СОДЕРЖАТЬ в порядке?
Ваня Гольцов
Лучший ответ
обе шлак, смотри другие варианты или копи еще бабла
за твои 35 тыров???? ВЕЛОСИПЕД!!! и бля не самый хороший!!!
Илья Беленко
Андрей Самостеенко согласен...
иномарка даже 92 года за 35-это вложения минимум тысяч так на 200 (а то и более-капиталка или замена всех агрегатов и скорее всего покраска)...
99 за 35... НЕТ, что-то, что "ну еще год-два-три походит" из 9-ок-будет стОить 50-60, НЕ МЕНЬШЕ...

Дарова!
Вектра (при условии, что живая) лучше в 100 раз. Неубиваемый аппарат!
опель вектра
Аndrei Atlas
Ну ваз то точно сгнил весь и двигатель просит капиталки.. это даже думать не надо

Опеля тоже гниют..

Посмотри Цивики из 90-х. это Хонда, только проверь на криминал до покупки. хотя бы сам научись проверять вин номер на модификацию и документы и загони на сервис. чтобы хотя бы компрессию померяли, подвеску посмотрели. кузов, в воздухе попереключал передачи... и тормоза првоерил

Моторы у Хонды тогда были-миллионники, если нету белого или синего дыма на старте и работает ровно-можно брать! Ну кузов будет весь гнилой и что? варить то никто не запрещает.. есл ине гонять, а тошнить-можно брать.. ещё Ниссаны

Масло и фильтра меняй почаще.. и акб лучше сразу новый а этот как запасной в багажник... Поживёт ещё до лучших времён.. правда гонять запрещаю-такие машины уже никакой краш-тест не выдержат!

И обязательно после покупки сделай развал-схождение и проверь тормоза полностью с мастером.. Это очень важно! Резина будет мёртвой-так что сразу посмотри недорогую бу на авито, но живую.. можно и с дисками вместе по-идее...
Николай Шилов
ауз
Сергей Губкин
согласен, вектра неубиваема