Выбор автомобиля или мотоцикла
Что купить новую ладу 14 или 10годовалый опель вектр?
Однозначно наши новые жигули будут лучше ) чем старые немецкие жигули ))))
А что, кроме Опеля за эти деньги вариантов нет? Посмотри мало б/у Авео, Гетц, Логан, Спектру, Симбол
Каждый"Мерседес" со временем становится "Опелем", а "Опель" дерьмом.
14-ую
новую ладу!
новую ладу. опель вектра 10-ти лет - и ты познаешь что такое настоящая немецкая порнуха.
А что, за 250-280 тыс. больше ничего нет?
Например авео, акцент.
В Германии говорят "Вы за Опелем или за настоящим автомобилем?!))) "
Ну а если серьезна то 10 лет это все таки срок. 4-6 лет - это разговор.
К тому ж наверняка 100 раз переделанный. Если тока эти варианты то нашу.
а вот из этих двух, лучше даже Лада !!!Потому что 10-летняя иномарка, да еще и ОПЕЛЬ - это ерунда в квадрате :)
конечно новый жигуль, дешевле обойдется в обслуживании, чем хлам 10-летиний
Всё зависит от ваших предпочтений и желаний. чепырка стоит 230000 примерно.
за эти деньги можно взять нормальную нексию, авео, акцент, спектру и т. п. либо довольно старую японку или европейца. Я бы взял чепырку - починить можно на коленке, запчастей море + цена умеренная
За такие деньги можно найти вполне приличный Опель (а лучше Фольц или Ауди) , только надо чтобы человек, осматривающий авто имел очень хорошее представление - как отличить хороший авто от убитого - будет по любому лучше/надежнее Ваза.
Ну собственно если обратиться не к кому с такой просьбой - тогда новый Ваз.
Катя если вы себе ищете то берите 14-ку.... если канечно в вас не скрыт талан Автомеханика) )
Ибо машине 10 лет и ломатся будет многое так как механизмы приходят к своему негодному состоянию и менять будете все и сразу.... а 14-ка это более или мение машинка будет канечно сыпатся но там все не так страшно первый год можно ездить, пару мелочей устраните и будет вам радость....
новую ладу!
есть фольц пассат 3 22 года хочешь?
Вектру.
канешно же лучше ваз, обслуживание дешевле, много вижу девушек на дороге на таких машинках) а если уж прям хочеться б. у. иномарку то есть много авто не только opel, такие как нисан гольф мазда и. т. д но не забывай в обслуживание они дороже и б. у машина есть б. у. . пошукай на сайте авто. ру
Скорее всего Опель уже был бит, подкрашен и задние арочки начали ржаветь.
Если из этих двух, я бы Опель взял, хоть в аварии выжить шансов больше.
японскую лучше купить старушку!