Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы скажите про авто опель вектра 98 года?

скажу только, что конструкторы опеля вектра б, у чли ошибки вектры а, которая сильно гнила, нижняя часть кузова стала оцинкованной, а с 1999 года весь кузов, эргономика в вектре на высоком уровне, высокая пасивная безопасность, не плохое качество сборки и материалов, но с двигателем 1,6 явно чтото не додумали, ево ресурс примерно 100 тыс. км, наиболее предпочтительны вектры с двигателем 1.8, двигатель мощный и надёжный, есть одна не большая болячка, это выпускной колектор, так что если двигатель издаёт тарахтящий звук лучше снять крышку и осмотреть колектор, а в целом машина удачная, и не каждая новая машина достойна называться opel vectra B, УДАЧИ!!!
Игорь Бодров
Лучший ответ
Что ему 11 лет, а это не мало, по мне, так дохрена !
Каждая хорошая машина когда-нибудь станет ОПЕЛЕМ! Народная немецкая поговорка.
Старая уже.
Talish Balasi Talish
туалет на колёсах
Adm Npo
от слова опеиль меня тошнит также как и от мазды
Опель хорш своей неприхотливостью и умением "подстроиться" под водителя. Хорошее авто!
Слабое место кузов - очень быстро гниют. И не дизельная версия - очень плохо заводятся в мороз и переваривают нашу соляру. Идеальный вариант - без пробега по СНГ.
Смотря в каком климате он бегал раньше. Опеля вообще-то быстро "гниют" - ржавеют т. е. А так - ничего, средняя машинка. Если с юга Германии - можно брать.
нормальная машина
Igor Tohirov
настоящая немецкая порнография