Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить за одинаковую цену- опель вектру 91-92года или десятку 2002года? или что то другое? и почему?
говорят иномарку дорого ремонтировать. хочу надёжную машину,недорого.
Бери Вектру и ни кого не слушай, но лучше Omega .
скорее всего это будут две гнилухи с разными мульками
опель тех лет и десятка по опциям индентичны, но опель уж старый и 100 раз ушатанный, десятка 7-и лет -.тоже сомнительное авто.. надо думать о другом..
Кроме жопеля ничего нормального нету?
Иномарку выбрать еще надо.. . этих годов сложно, нужно с мастером смотреть обязательно, но если посыпется так или иначе - в копеечку влетишь и запчастей хрен дождешься. Я за десятку. Или 12-шку, мне она больше симпатизирует!))
Покупай Векру, а десятку будешь чаще на себе воэить, чем она - тебя. И поторопись, а то скоро на эти деньги трёхколёсный велосипед купишь, на большее денег не хватит.
ни то и ни другое. копи на что-нибудь получше, только не старье
Бери 10-ку Реально помоложе,
из этих двоих десятку однозначно!
а логан какой нить или авео не хотите? иномарки и не дорогие ))
я считаю что лучше ваз в этом отношении т. к. он тебе будет и проше и дешевле в обслужке у самого ваз 02 года 16 кл меня за эти деньги машина устраивает полностью. да и продать потом ее будет намного проще...
полностью согласен с domkrat
смотря какую сумму, смотря что хотим от машины... думаю стоит поискать что-то другое (немцы (но не опель) американцы), хотя вектра будет не хуже десятки это точно