Виталий Логвиненко

стоит ли преобритать форд мондео 1996г дизель?

Андрей Иванов

Хоженный дизель, вообще очень осторожно надо выберать. А дремучий, если тока за копейки, чтоб не жалко пинком с горы

Лена

все зависит от состояния

Елена Беляева

лично я пешком хожу- безопасней.

Даша Елманова

дизель отстой!

Вл
Владимир

Ни савитую. )

Лариса Калмыкова

Я бы не стал такой хлам брать. Дизель особенно, должен быть адаптирован к нашей солярке. ,А дальше смотри Сам. Там Сам двигатель стоит (аналог в смысле, контрактный) в пределах 40 тысяч рублей .а насос отдельно заказать 60 тысяч рублей, вот и считай дальше Сам.