Milena

форд мондео русской сборки, что скажите?

Андрей Репин

Завод Форд во Всеволожске в последнем внутреннем конкурсе Форд был признан лучшим в Европе. Так что тут можно не волноваться.

Сама машинка вполне приличная, но имеет реальный смысл её брать только в дорогих комплектациях, с ЭкоБуст движком и ПауерШифт коробкой.

Нижние комплектации (до 900 т. р. ) - это довольно унылая вещь. За эти деньги лучше уж взять Цивик...

Александр

аппарат зачетный по моему

Светлана Старостина

Одно только " русской сборки " уже ставит под сомнение. Россияне, взять к примеру ваз, еще ни 1 машину не собрали на высшем уровне, что там говорить про " американца" )

Сергей

вообще эта модель от форда довольно спорная, а по сему какая сборка это даже и не рассматривается (контроль один на всех уровнях производства) , как говорится "в мыслях не было даже рассматривать ..."))))))))))))))))))))))))))))))

Нася С

Хороший автомобиль мандой не назовут)))))

Ирина Павлова

слыхал что до 9го года по металу норм, свежее цвести быстро начинают

Сл
Славик

нормальная машина, чо.