Павлихин

выбираю 3-4 летний паркетник!! нравятся 3 варианта: киа спортейдж, форд куга, хундай ix35? что посоветуете?

выбираю 3-4 летний паркетник!! нравятся 3 варианта: киа спортейдж, форд куга, хундай ix35? что посоветуете? желательно дизель

Елена Шишканова

ix35- шумоизоляции нет вообще, куга- придраться чтобы очень сильно не нашел к чему, только в обслуживании вопросы есть, спортейдж- не ездил но друг на дизельной соренте 2009г за год 2 раза цепь грм поменял и все форсунки

(ездил на тест-драйве на ix35, куге, патриоте, каптиве, мокке- каптива самый приемлимый вариант цена- качество- обслуживание- комфорт)

Светлана Яковлева

я кстати тоже сейчас его выбираю, сама потерялась (((( между рафом, хондой СРВ и спортажем, советуют мне СРВ, завтра еду с экспертом брать его, а из твоих наверное киа, он супер в салоне, лучше чем хендай, форд, принципиально чето не люблю. Удачи.

Александр Лушников

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Алексей Антипов

из трех предложенных киа или хундай (почти близнецы братья ...или сестры) , в последующей продаже проще тк спрос на вторичке огромен и потери по баблу минимальны, расходники немного дешевле. а какая именно уже выбирай - где жопе удобнее