Лена Шмакова

Какой авто посоветуете до 200 тыс рублей? Выбираю между ВАЗ 2114 года 08 или Nissan Almera года 03-4. ВАШИ варианты еще?

послушаю любые нормальные и адекватные предложения, машина не оч старая нужна, надежная!

Бюджет не больше 200 тысяч рублей.

Gugu Taras

Иномарку бери, чего ты думаешь?

Сергей

Алмера!

Баха Нормурадов

бери 14 08-09 года, нет смысла брать иномарку старую, вкладывать будешь и стоимость там не такая маленькая как у ВАЗ, а лучше подкопи до 260-280 тыс и возьми акцента 08-09 года, проблем не будешь знать!

Елена

нексию