Олег Молчанов

200 тыс руб. Какое авто лучше купить - ВАЗ 2114, 2115, или ВАЗ 2110(значительно старше) . Или Renault Logan.

Игорь Васильев

рено за такие деньги будет просроченый.
Лучше врать ВАЗ 2114!
Ломатся будет не часто, если за машиной следить. Ремонт копеечный...

Светлана Агапова

Рено - но будь готов к тому что запчасти там на порядок дороже чем к ВАЗ - првда и ломается он реже

Alekc Murahow

купи ту, у которой в мороз задний бампер не отскакивает когда ты друга на буксире потащишь !

Юл
Юлия

рено лучше! если есть бабки то рено)))

Александр Цельбель

В Логане - ты по 40000 километров, а то и более, даже капот открывать не будешь. Ну, разве, незамерзайку налить. На ВАЗе - если ты 5000 без геморроя проедешь - то это чудо. Естественно, что у б/у Логана сначала полезут "болячки", но меньше, чем их будет у ВАЗа.

Ан
Антон

Приора 🙂