Танечка Макушина

Джип Форд Куго, как вам? Плюсы/минусы. Хочу дочке подарить

Сейчас на опеле вектра ездит

Лена Сергеевы

Хороший красавец, но лучше бензин, не дизель

Юра Цыплухин

Резковат он для женской машинки, да и в поворотах валкий - довольно-таки опасно валкий.

На
Наталья

это не джип, это кроссовер на выросшей платформе третьего (2) фокуса, но с совершенно новыми двигателями, турбированным Экобустом 1,6 и проверенным временем наддутым Дюраторком 2.0

Светлана Бородина

Форд куга 3 покупай, и ещё куга это кроссовер а не джип.

Владимир Абреимов

хорош 🙂 но не джип - это точно 🙂 пока в фордовском сервисе работал, насмотрелся - как люди на него облизывались пока только дизель был :))лёгкий, крепкий, довольно простой, с хорошей подвеской и неплохими задатками на скользком покрытии. его предшественникам до куги далеко, очень далеко. и уж точно - я б с радостью махнул любого опеля на кугу :))) не глядя :)))