Александр Четверов

хочу купить не растоможеное авто, по генералке, плюсы и минусы

Михаил Швецов

Хочешь, покупай. Только единственный минус - ездить не сможешь.

Bobur Qodirov

Минусы:
- вы не хозяин и как (и где) будете регистрировать авто без него.
- растомаживать придется за свой счет
- максимальный срок доверенности - 3 года, после чего хозяин может просто забрать назад машину без комментарий. И не факт, что он продлит доверенность еще на 3 года

Юл
Юлия

Ты купишь не авто, а бумагу, на которой написано Ген. доверенность. Можешь с ней, ну скажем в туалет сходить.