Алексей Беляков

шевроле лачетти универсал плюсы и минусы. хочу купить, посоветуйте.

Евгения Семенова

Из плюсов грамотный багажник.... Пожалуй это всё....Для своих 109 кобыл включение кондея становиться смертельным))) На 40 тырах вылез "Чек"Стала троить.. Официалы колдовали раза два.. Не помогло... Ходовка загремела на 30 тырах.... В итоге за 450т. р можно брать для умеренного и бережного использования.. У нас Парк закупал их для извоза (Такси) Вполне возможно что при более щедящих условиях она б протянула дольше)) Совет; Подкопите до Фокуса... Он без особых напрягов дожил до 140т. к и умер благодаря нашим криворуким слесарям))

Алексей Парамонов

конкретных минусов не назову, но у бывшего коллеги универсал уже 6 лет и продавать не думает. кроме расходников никакх затрат. ездит очень много и на дальняк.
друг на хетче 5 лет отъездил, положитенльно отзывался
в этом году и брат приобрёл лачети правда с пробегом, но доволен

Жа
Жанна

Из лачети нравится только универсал, но не в коем случае не автомат, у знакомого был 1.8 автомат, жрал 12 литров и автомат быстро угробился.

Kirk Masaloff

хорошая машина, но брать надо только с двиглом 1.8
1.4 и 1.6 не едут, за то жрут не меряно

Кирилл Пикулин

Здравствуйте В. Кирсанов . Во первых машина производиться только в Узбекистане GM Узбекистан приблизительно мощьностью в 120 л. с. Стоимость здесь около 25000 долларов США. Тут в Ташкенте полным полно таких машин не знаю как за границей. В кредит валом только не знаю как расплачиваться. Вообще машина опасная. Выбирайте?