Колян Голубков

хочу купить авто у человека который сам её купил у человека который ездил по генералке.. возможно это? какие плюсы минусы?

Юлия Кравцова

Да, да! мы тоже такую купили. Он её с учета снял и мы её на мужа зарегестрировали.

Ищенко Алексей

если ты покупаешь авто у человека который сам ездит по доверенности то тебе придется полностью переоформлять машину на себя с хозяина, если купишь ее просто без оформления документов но тоже по доверенности страховка кончится и машина снова перейдет в руки хозяина. при транспортном дтп по третьей доверенности могут посадить водителя и хоязяина

Андрей Азаренко

Предпочтительно, чтобы ее при вас сняли с учета, чтобы все было по красоте

Ирина Старцева

Генералка тут вообще ни при чём. Она закончила своё действие, когда человек использующий её,продал авто другому.