Павел Троицкий

мне 16,хочу купить авто. Мне 16 хочу купить авто, такое вообще возможно, что б уже спокойно ездить

Елена Зимарева

Купить авто и оформить на себя Вы сможете только с письменного согласия своих родителей.
А ездить - только после того, как получите права после 18-летия. Если свербит кататься раньше, то авто будет дожидаться Вас на штрафстоянке. Если ничего более серьезного не случится.

Валентин Понимающий

Права только в 18 дают.

Ольга

Ездить на нем сможешь только когда в 18 на права сдашь

Максим Кирюшин

нет, только с 18 можно одному.

Лида Русланова

Купить можешь и оформить на себя тоже можешь. Вот права тебе выдадут только после 18 лет. А пока можно ездить за рулём если на пассажирском сидении будет сидеть человек с правами (есть требования к его стажу) и на заднем и переднем стекле будет буква "У".

Otto Khatamov

Ездить можешь только при наличии водительского удостоверения (спокойно ездить) , а вот купить можешь автоху.

Cвета Гурова

Купить и оформить на себя авто можно, а вот к управлению авто допускаются те кто имеют водительское удостоверение.

Галина Мухамметова

на хрена покупать машину, чтобы 2 года ржавела и дешевела?