Андрей Горбань

Хочу купить HONDA CIVIC 2000 г. в с пробегом в 160000. Есть ли смысл покупать автомобиль с таким пробегом и возрастом?

или тазики лучше?

Дмитрий Иовенко

На мой взгляд, если машине больше пяти лет и пробег больше 80000,то это просто ещё одна головная боль для не нужных вам вкладов и растрат денег!

Елена

Не слушай мажоров, смысл есть не покупать новый бла-бла-бла Российской сборки. Бери японца и (не знаю Ваших финансовых потреб) Пробег больше 80000-обкатка, это не тазы..

Алена Рыжнёва

Смысол есть всегда не такой и большой пробег

Маргарита Алексеева

нет не стоит, с таким пробегом там убита подвеска, это двиг видимо уже дряхленький силушки поистащились, конечно ничего страшного, но надо учесть что придётся влаживаться в машину, то есть сумма за машину плюс ремонт и того она встанет намного выше, стоит задуматься стоит ли оно того или проще что то по новее взять