Einherjar Russland

Посоветуйте Civic 5D 2012 г на АКПП5 с пробегом 28 000 или Toyota Allion 2010 г. Уаукционный без пробега цена такая же

Анастасия Зеленцова

Цивик.

-Аллион - экзотика, запы хрен достанешь. Плюс, всё на иппонском. Плюс, правый руль. Плюс, машинка вяловатая, в общем.

-Цивик 5Д - вообще отличная машина. Красивая, удобная, багажник хороший. Шустрая, и при этом экономичная. Их дохрена везде, так что если запы и понадобятся - везде найдешь.. .

Ну и лишних 2 года Аллиону тоже на пользу не идут...

Варвара Павленко

Цена какая и почему продают. Вот что интересно .