Виталик Моисеев

что лучше купить Citroen C4 2010 с пробегом до 30 тыс или Toyota Corolla 2008 с пробегом под 70 т.?

Виктория Подолич

Toyota Corolla 2008 с пробегом под 70 т еще 2 раза по столько же отходит и кроме расходников ничего менять не будеш

Анастасия Чекаленкова

По надежности и дальнейщей ликвидности даже коррола с пробегом 200 тыс 2007 превосходит любое детище концерна PSA.
Преимущество французов только в дизайне - поэтому их так любят ТП и не любят люди которые отличают инжектор от эквалайзера..

Екатерина Мельникова

Тойота понадежнее считается и в обслуживании дешевле. А по дизайну мне С4 больше нравится.
так что, Вам выбирать - практичнее или душевнее)

Ирина Карпова

я бы выбрала ситроен

Александр Канин

Тойоту оценивать не буду, не пользовал, а вот о Ситроене скажу только хорошее, 5 лет на нём откатал без единой проблемы. А 30 тысяч-это, вообще, НИСКОЛЬКО! А Тойота, может и хорошая, но к 70 тысячам почти все машины потребуют денежных вливаний. Фразы о "вечности" каких-то автомобилей всерьёз не воспринимайте, это фантазии.