Fadeeva Natalia

Что лучше взять Honda Civic с пробегом тысяч 90-100 или какую-нибудь новую ладу? Или может еще что-нибудь посоветуете

тысяч за 450

Vahe Xaratyan

Цивик можно брать, если в вашем регионе дороги хорошие. У Хонды отличные моторы и трансмиссия, но ходовка слишком нежная и очень-очень дорогая в ремонте.

Наталья Кожанова

Хонда к 90 000 только обкатку прошла. Самая езда.

Кристина Валевач

такой цивик стоит 300. атмосферный мотор проедет еще 200 тысяч. автомат вечный. при чем тут лада?

З* Светлана

Конечно же Civic.