Ник Тумановский

Шкода Октавия новая или Форд Мондео 2,0 турбодизель автомат пробег 100000

Выбираю машину между Шкода Октавия новая 1,6 автомат бензин 2012 г. и Форд Мондео 2,0 турбодизель автомат пробег 100000 км, цена практически одинакова. Помогите выбрать!!!

Милашка Исаева

"Самый хороший автомобиль это новый автомобиль" Г. Форд

Al
Alex

Шкода будет дешевле и проще в обслуге. Хотя Мондео - это уже чисто немецкая разработка. В Америке на нее был очень маленький спрос, а потом вообще отказались от продаж.

Алексей Бухаркин

Машины разного класса... посидите и поймете что вам интересней... и управлять ими совсем по разному - КОРАБЛЬ и обычный городской авто... .
Я бы взял при одинаковой цене Шкоду, если Мондео на 50-70 т. р дешевле и в хорошем состоянии - то посмотрел бы него.

Олеся Скворцова

Шкода Октавия новая

Джим Челидзе

Шкода, только 1,6 - это простой инжекторный движок, с механикой ниче, а вот автомату нужен турбо 1,4 там поболе дури будет

Кристина Кадабецки

Бери октавию 1.6 самый надежный движок у шкоды, подвеска тоже норм. приятный почти немецкий салон, у мондео к 100 тыс км куча болячек вылезет особенно на турбодизеле