Сергей Николаевский

движок на шкода октавия какой движок отпимален на октавии и с какой коробкой (автомат, дсг)

Алексей Макаров

1.6 в сочетании с автоматом, будит тупить страшно, у меня джетта с таким движком, но ручной коробкой, рекомендует переключать на 2000, разгон будет никакой. С автоматом нужно брать, с большим кол-вом лошадей, 140-160.

Ирина Липейкене

Оптимальное сочетание 1.6 MPI и АКПП ...по крайней мере, это прослужит долго и не доставит проблем раньше времени .

Мария Перепелова

Если 1.6 не хотите с гидроавтоматом (оптимальный по надежности вариант) , тогда можно смотреть турбомоторы с 2012 года, когда перестали ставить ДСГ и вернули гидроавтомат.