Кирилл Загрядский

посаветуйте есть 570т. руб шкоду октавию 1.6 автомат или механику

от 2011 года или ваши вареанты нужна надежная машина и часто не ломалась

Юлия

акпп лучше.

Жа
Жанна

советую шкоду октавию атомат или механику ))

Krelian Mr

Я всегда за механику, в силу, отзывчивости и экономичности

Вера

Механику бери

Роман

думаю 1,6 лучше механику, все-таки машинка не самая легкая, 102 л. с. на механике по маневреннее будет

Тома Калимулина

Только автомат, его плюсы это удобство, долговечность мотора и самого автомата . Берём б/у авто только после диагностики по всем агрегатам и если 10-15т. км пробежит без большого ремонта . Шкода авто норм .

F-
Filter -Gafiilter

автоматы до 100 тыщ ходят нормально, потом проблемы начинаются