Алла Гордиенко

Выбираю себе машину. Универсал. Выбор пал на Форд Мондео, Ситроен С5, Шкода октавия. Рассматриваю варианты моложе 2008 го

Универсал.
Выбор пал на Форд Мондео, Ситроен С5, Шкода октавия. Рассматриваю варианты моложе 2008 года
Какую выбрать интересует прежде всего надежность. Спасибо!

Видимо следующий напишет Ситрик.

Где надежней подвеска? и где нормальные движки стоят?

Наталья Викторовна

Однозначно Форд.

Елена

октавия

Елена Тишкова

Ситроен С5 в сравнении с унылой, как телега, Октавией и тупым, как трактор, Мондео - просто космический корабль по технологиям! Одна только гидропневмоактивная подвеска чего стоит! Такой подвески нет даже на Мерсах и Бэхах! А какие там двигатели? ! Вообще фантастика!

Не понимаю, как можно сравнивать жоповозку Октавию, бюджетную тачку С-класса, с Ситроеном С5?! До такого сравнения может додуматься только житель российской глубинки, ездивший всю жизнь на Жигулях.. . Ну, еще, ладно, Мондео, куда ни шло...

Anastasiya Omarova

Мондео и С5 это D Класс соответственно они больше, дороже, и в обслуживании француз С5 самый дорогой, поэтому посоветую октавию, она не намного меньше, зато будет дешевле.