Алла Долинская

Какую машину лучше купить и почему? Выбираю из 3х видов: фольцваген джетта, мидсубиси АСХ, или шкода октавиа? Новую.

Ирина Румянцева

я за октавию

Nura Ledi

да я б не думал японки лучше чем европа или немки, фольц вообще не машина-он у меня был, я бы мицубу

Baha Baha

я за АСХ

Алексей Панфилов

Купи лудше феат или даёту. Ну или - пеугеот

Д1
Дмитрий 111

Хуль тут думать, если новая! Хотя Фольц Поло - эта модель для тех, кто хочет немца, а ему не хватает) ) Говорят дерьмо, потому и цена такая.

Ольга Вишнякова

как ни крути мицуба поприятней

Андрей

октавиа конечно.

Паша

Октавия или Джетта-один хрен, кинь монетку.
ФЫЧ сильно подорвал и так подмоченную репутацию Митсу-крайне неудачная модель

Натали

Я бы все-таки Октавию взял.
Мицык будет дорогой в ремонте.

Фолькс скучный и слишком пластмассовый.

Ислам

все собраные в рф туфта