Виктория Мищенко

Вопрос к владельцам ШКОД-Октавий- какие минусы и болячки этой машины? спс.

Олег Семенов

минусы 1.6 дохленькая. болячки подвеска. рс ничего но передний привод

Екатерина

Салон гремит, коробка слабая

Вероника Антипина

можно посмотреть еще отзывы от владельцев тут:

Александр Горский

Машина, неплохая, но скучная. Мой знакомый "октаховод" когда садится в мою "реношку" - просит выключить музыку и балдеет как кот от динамики и звука двигателя.
Немцы с ВАГ - никогда не дадут чехам со Шкоды делать более интересные автомобили, чем сам ФольксВаген или Ауди. Ибо "внутренние конкуренты" - им и нафиг не нужны.

Та же "история" и у альянса Рено с Ниссаном - они никогда не дадут румынской Дачии, корейскому Самсунгу или российским Автофрамосу и ВАЗу выпускать более "интересные" автомобили, чем сами Рено или Ниссан.