Дмитрий

Передние 2 поворотника по левой стороне быстро моргают, задний не работает а моргает красный свет, схему дайте 🙂

схему подключения ваз 2107

@мисс Красивая@

сгорела лампочка в поворотнике, или нет массы на фонаре. Странная техника, 2 передних поворотника по левой стороне. У меня такая была, только япошка и очень старая. Там по 2 поворотника и спереди и сзади, с каждой стороны