Мырза Саматов

Где в ваз 2107 запитывается задний поворотник. На проводе нет напряжения, в то время когда передние моргают

Тигран Кобегкаев

Вся проводка внутри салона вдоль левого порога под ковриком! Соединительная колодка - обычно в районе заднего сиденья!

Анет А

голубой провод- правый поворот, голубой с черной полосой -левый поворот, запитаны из блока предохранителей если сзади то белая фишка, если с переди то на равый поворот белая фишка а на левый передний поворот синяя фишка

Азер Халилов

Проверь лампочку, может просто перегорела?

Елесей Довыдофф

В МБ, разъём на задний "хвост".По цвету вычисляй и проверяй на МБ.

Виктория Ч

В блок распределительный, что под капотом размещён.

Оксана Ивасюк-Наумова

Жень, под бардачком над полкой соединительные колодки. правая крайняя фишка. электросхема ваз 2107

Denis

в багажнике, со стороны запаски проходит шлейф со всеми проводами их обычно перебивают запаской.