Дмитрий Зайцев

Не моргают поворотники на Ваз 2109

Начали моросить поворотники, пару раз моргали или вообще не моргали. Поменял подрулевой переключатель - не помогло, поменял реле - как-то поморгало и поворотники вообще перестали моргать, нажимаю аварийку- просто светятся но не моргают.

горят и не моргают всегда, даже когда использую подрулевой переключатель

Если это аварийка то спасибо, завтра поменяю, посмотрю.

Дмитрий Шестовицкий

Кнопку аварийки выкини и поставь новую.

Гулия

поменяй кнопку аварийки!

Анастасия Зеленцова

аварийка кнопка спаривает прав и лев через реле поворотов работает... если будет она гореть а не моргать то реле меняй

Николай Моложон

избавится от нее те надо ото она из тебя сделает унылого безденежного человека. девятки восмерки 99 это говно. деньгонервососы.)) бегом продавай. и ни когда ни когда не думай о ней .

Лёха Момотов

Кнопку аварийки меняй.