Жолчубек Дюшембиев

Не моргают поворотники на мопеде!

Купил мопед Yamaha Neos б/у, был без аккумулятора, не моргали поворотники. Я думал что не моргают из-за отсутствия аккумулятора, но на днях поставил акуму, заводится всё нормально, но поворотники всё равно моргают. Потом думал реле накрылось, но сегодня поставил реле от своей девяносто девятки (они одинаковые) , но всё равно не моргает. Они тупо горят! Что делать? Помогите!

реле стоит точ в точ как а 99й, а лампы естественно не такие)

Петр Никитин

проводку проверяй

Людмила Булкина

реле не одинаковые, у тебе что на ямахе такие лампы стоят как на 99той