Алексей Никитин

Приборная панель моргает вместе с поворотником logan 2007

Добрый день.
Авто logan 1,6 2007.г. в.
Была проблема с левым поворотником (при включении левого поворота и тормоза начинает мигать в 2 раза быстрей) . Проблему решил, зачистил контакт на левом заднем фонаре.
Сегодня появилась новая проблема:
1. Не горит левый задний габарит. При торможении горит горит.
2. Не горит панель приборов, но при включении левого поворота она начинает моргать вместе с поворотником. Часы подсвечиваются.
3. Тормоз + правый поворотник начинает моргать в 2 раза чаще.

Помогите пожалуйста. Есть предположение, что сгорел предохранитель, т. к. контакт на левом заднем фонаре оплавился (черный провод, 2ой контакт).

Сергей Луконин

К автоэлектрику, сам полезешь сожжешь проводку.

Евгений

Многа букаф! может ана те подмигивает с намеком?)