Анастасия Бармина

потухла вся приборная панель вместе с поворотниками и аварийкой на ваз 2110 в чем беда?

Юл
Юлия

в первую очередь проверь предохранители

Мария Романова

пред повороток смотри, раз и аварийка, то цепь поворок смотреть, думаю к электрику лучше будет обратиться

Маргарита Молотковец

смотри преды... проверь напругу на аккумуляторе.. просто тестером можно ...на плюс и минус... и там к блоку предохранителей... стать на коленки))) и ручкааами)))