Анастасия Титовец

Ребята. Я раньше писал о том что при включенном движке свет моргает и приборная панель

Машина шестерка. Вот у меня закрались подозрения, а может причина быть в реле регуляторе напряжения (шоколадка в народе называется)

И к слову. Я не собираюсь валяться под чьей то машиной всю ночь. Делать надо днем. А спрашиваю потому что хочу узнать по точнее возможную причину.

Ни
Николай

На шохе нет шоколадки!

Нина Соколова

причина в диодном мосту (подкова в народе называется)

Анастасия Пронина

Ты что, досих пор, генератор не сделал? Не шаришь сам, лучше туда не лезь, а едь к электрику.

Евгений Апенин

диодный мост

Олька

Ищи провода гнилые на кузове.

David

Пока не разберешь генератор - истины не узнаешь. ( недотянутые гайки фаз статорной обмотки на выпрямитете, погнутые и задевающие за обмотку пластины статора, хреновые щетки И. Т. Д. ) Плюс проверка изоляции обмоток статора и якоря мегаомметром 250В.