Галина Вайнярв

Моргала, потом совсем перестала работать освещение приборной панели и левый передний габарит. В чем дело?

Предохранители вроде целы.
В момент, когда моргала приборная панель был звук как будто что то под ней искрит..

Михаил Ивашкин

коротыш.... ищи...

Алекс

сначало преды см затем прозвон кос

Галина Алтухова

габарит - лампаду смотри или контакт
подсветка - коротыш в цепи ищи

Оленька Понасенкова

глянь предохранители или схему проводки посмотри в нете от панели к габариту все просмотри какой куда и откуда провод идет)