Илья

Не работает датчик бензина на приборной панели. В чем может быть дело? Н.Глориа 2001

Стрелка вообще лежит в самом низу, никакой лампочки не горит. Не работает только датчик бензина на приборной панели, все остальное работает.

Д&
Дарья &

В электрике, осень же, влага и всё такое

Елена Исмайлова

Ээээээ.. . на глории ж вроде 3 этапа - сам датчик, магистраль до прибора и сам индикатор. Или там через комп уже все идет? В общем, автор, начни с тестирования датчика