Иришка Татарникова

поворотники моргают с разной скоростью. Почему?

Правые моргают быстрее, чем левые, почему? Лампочки все работают, все одной и той же мощностью, неделю назад работали нормально а щас стали правые быстрее чем левые. Почему? аварийка моргает как надо.

Светлана Янькова

Проверь - все лампочки должны быть одинаковой мощности. Тогда и частота моргания будет одинакова.

El
Elgo

где быстрее там сгорела одна из лампочек.

Илья

Возможно масса отходит.

Алексей Коленков

Какая то из лампорчек не работает )

Erkin Avazov

смотри контакты.. . где-то в цепи не контакт (на стороне частого моргания)

Dima Maksimov

реле поменяй

Денис Медведев

Гдето контакт плохой или на массу замыкает

Оксана Бучнева

ЛАмпочка какая то мощнее или реле меняй