Анна Качалова

Почему на ваз 21063 при включении подсветки начинают моргать лампочки поворотника?

(полностью все массы переделал, и под капотом, и под панелью-не помогло)

Жамшид Турсунов

коротит на аварийку
ну иль так запитал

Лариса Попова

я предпологаю=пред № 9 на окисле сидит=реферат читай=http://otvet.mail.ru/question/77653111
ПС=пока живая шестера=всегда в бардачке лежит лампочка контролька 21 Ватт повороты и кусок зачищенные концы провод+ распиновка предов (в инете есть)
нырнул=проверил=вперед
вход=или верх или низ=узнать точно=вытяни пред и + смотри