Вячеслав Юрьевич

при включении левого поворотника начинается цветомузыка на приб панели, правый пов часто моргает

ваз 2109

Ви
Витаминка

или короткое замыкание или перегорела лампочка

Ольга Баричева

На каком то левом фонаре - МАССЫ нет, а то что правый часто мигает - смотри лампочки, все ли работают на правой стороне, если все горят, то значит, на каком то фонаре справа, стоит лампочка меньшей мощности, там должны стоять на 21 ватт, может поставили габаритную - они меньшей мощности.