Шахноза Мамадалиева

Какой объем топливного бака на ваз 21083? И когда начинает моргать лампочка?

Суть вопроса в том, что когда у меня стрелка ниже 1/2 бака, то лампочка бывает начинает моргать, допустим я заправляю 7 литров, выезжаю с заправки еду примерно 50-60 на 4й скорости и у меня бывает начинает моргать лампочка (высокая панель)

(Чуть чуть ниже одной второй)

Арина Кривошеина

По горловину влазит от 45 до 47 литра
моргать начинает от 9
резерв может от
7 до 5 литров остатка

Наталья Виноградова

43 литра бак. Моргать начинает когда меньше 15.

Anna

Моргать на вазах начинает на 10литрах гореть на7ми но у вас может подругому.